Weby shortcut
logomarca REJ

Egressos

Atualizado em 18/04/17 18:38.

 

 

          Formandos          BIOMÉDICOS FORMADOS PELA UFG REGIONAL JATAÍ

 

 

1a Turma - Formandos 2º semestre de 2010:

 

ADRIANO DE SOUZA BARBOSA
ALAN CLÁUDIO FERREIRA DAMASCENA
ALINE FASSINI
ANNIE CRISTHINE MORAES SOUSA
ARIADNE FERREIRA AMARAL
CAMILA TAVARES
CLÁUDIA REGINA COSTA LIMA
DANIEL FERREIRA SILVEIRA
DÉBORA CRYSTINA RAMOS ASSIS
FLÁVIA CRISTINA NUNES ASSIS
GUILHERME BORGES DIAS
JESSICA YONARA DE SOUZA
LÍVIA ROSA FERNANDES
LUDMILA OLIVEIRA MORAES
MORGANA KELLY BORGES PRADO
OLMENY FERREIRA POLICARPO
VIVALDO GOMES DA COSTA

 

2 a Turma - Formandos 2º semestre de 2011:

 

ALINE MONEZI MONTEL
ANA PAULA SOUZA RAMOS
ANDRIELLE ARAÚJO OLIVEIRA
ÂNGARA NAYANE RODRIGUES LIMA
BRUNA ARAÚJO DIAS
DANIELLE MARIA DE PAIVA
DAYS OLIVEIRA DE ANDRADE
DÉBORAH ROTILLI
FERNANDA COELHO SILVA
HELIO DE SOUZA JUNIOR
JACKELINE OLIVEIRA GOMES
JANAYNA MARQUES RODRIGUES
JÂNIO LEAL BORGES ALVES (in memoriam)
JAQUELINE PÂMELA AGAZZI
LENILSON VILELA
LETÍCIA ANGELINA SALGADO
LUCAS DELMÔNICO RODRIGUES DA SILVA
MAYARA VILA VERDE MARTINS
MIRLA PEREIRA VILELA
NAIARA DALCIN TONINI
NATHANNE DOS SANTOS FERREIRA
REJANE BENEVIDES FERREIRA
RENATA FERNANDES TEXEIRA
SARA ASSUNÇÃO DA SILVA PINTO
SARA PATRÍCIA DE OLIVEIRA SANTOS
TAÍZA MÁRCIA DE ALMEIDA ALVES
TÁSSYA DAIANA PORTO LIMA
VALKÍRIA ALVES DE LIMA RODRIGUES

 

3 a Turma - Formandos 2º semestre de 2012:

 

ALLANA SOUZA PEREIRA
ANA BÁRBARA FERREIRA MARTINS
ARIANE BORGES COSTA
DAIANE PEREIRA DA SILVA NOVAES
DAIANY PRISCILLA BUENO DA SILVA
DAYANE MORAES
ELLEN FAUSTINO RIBEIRO
ÊNIA CRISTINA FLOR
EVANDA OLIVEIRA MARTINS
GLEIKA FREITAS SILVA PRIORI
JANIFFER SOARES MORAES
JOSÉ ANTÔNIO ALVES MENDES
JULIANA NATÁLIA DE SOUZA
KEVYN CHANDLEY FLOR RIBEIRO
LUANA HELENA BATISTA FREITAS
MARIANA RODRIGUES ALVES
MILCA ABDA DE MORAIS
NATÁLIA DA SILVA NUNES
NATÁLIA RODRIGUÊS ARAÚJO
RAFAEL PATROCOLLO CHIUFFA
ROBERTO ANTÔNIO BARROS DE CASTRO
SÁVIA DE SOUZA FREITAS
THAISSA FLAVIANNY FRANCO DA COSTA
THIAGO RODRIGUES DA SILVA TRINDADE
WISTER MENDES DE OLIVEIRA

 

4 a Turma - Formandos 2º semestre de 2013:

 

ALINE DE LIRA AQUINO
ADRIANA GOUVEIA CARVALHO
AMANDA FERREIRA ALVES
ANA PAULA ALVES GOUVÊIA
CAMILA FREITAS VILELA
CAROLINE PORN MARTINS
EMELIN ALVES DOS SANTOS
FABIANA COSTA PEREIRA
IGOR CARRIJO DE SOUZA
ISLAS RODRIGUES DE SOUZA
IZABELA ALVES DE SOUSA
JAQUELINE RODRIGUES DA PENHA
JÉSSICA NATHALIA SOARES OLIVEIRA
JULLIANE CHAVES ARRUDA
KAYLLA PRISCILLA MESQUITA SOUZA
MAYARA NUBYA DINIZ DA COSTA
NATANE BARBOSA BARCELOS
PRISCILLA EVELLIN DOS SANTOS MARTINS
RAFAEL MENEZES DA COSTA
TAIANE AZEVEDO MENDONÇA
TAÍZ FRANCINE BRASIL DA SILVA
TRACY MARTINA MARQUES MARTINS
5 a Turma - Formandos 2º semestre de 2014:
AMANDA LIMA SILVA
CÍCERA JULIANA PERES DE ASSIS
FREDERICO OLIVEIRA RESENDE
HANAILLY RIBEIRO GOMES
HELLEN STEPHANYE ROSA DE OLIVEIRA
IGOR DE SOUSA
IZABELLA CADORE
JULIANA MACHADO NICOLETTI
KALINY XAVIER DA GUARDA
LARISSA OLIVEIRA DE SOUZA
MARIANA SOARES FARIA BARBOSA
MELISIA ADELAIDE CESARIO DA SILVA
NATÁLIA MORAES SOUSA
RENATA SANTOS

 

6 a Turma - Formandos 2º semestre de 2015:

 

ANA CAROLINA FERREIRA FRANCO
BRUNA CAMPOS DA SILVA
CHRISTIE ATAIDES PEREIRA
DIVALOYANNE SANTANA DE PAULA
GABRIELA DE MORAES RIBEIRO MEZA
GABRIELA YUMI YOSHIMURA YAMAMOTO
HEVELYN SAVIO FERREIRA
ISABELLA CRISTINA OLIVEIRA SILVA
JESSICA MARIA SANCHES LOPES
JÉSSIKA VIEIRA DOS REIS
LAURA VILELA SOUZA
LAYANNE DE FREITAS SANTOS
LUCAS ROLIVER SOUZA GONÇALVES
MARA TAÍS DE CARVALHO
MURILLO DUARTE SILVA
PABLO IGOR RIBEIRO FRANCO
PRISCILLA CABRAL ARAUJO
SUHENNI GOMIDE DE SOUZA
THAYNARA GONZAGA SANTOS
WANESSA CRISTINA SOARES
WANESSA SILVA FERREIRA
WILKER CORREA GARCIA
Listar Todas Voltar